FSV Wacker 03 Gotha e. V.

Mannschaften

1.Mannschaft

Wettbewerb: Thüringenliga, Landespokal
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: Hagen Becker (Trainer)
 (01 72) 79 71 43 4  
1. Männer (Trainer)
   
Thomas Rafka (Torwarttrainer)
   
Mario Bauer (Physiotherapeut)
   
Manfred Meisel (Mannschaftsleiter)
 (01 72) 36 30 17 6  
Khvicha Khorava (Co-Trainer)
   

2.Mannschaft

Wettbewerb: Kreisliga St. 1, Kreispokal
Kader: 18 Spieler
Trainerstab: 2. Männer (Trainer)
   
Frank Schonert (Trainer)
 (01 63) 37 28 20 1  

Alte Herren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: -

A-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga St. 2, Landespokal, Testspiele
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Heiko Burkhardt (Trainer)
 (01 60) 91 42 41 72  
.U19 (A-Junioren) (Trainer)
   
Daniel Gottwald (Co-Trainer)
 (01 76) 45 92 88 04  

B-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga St. 2, Testspiele, Landespokal
Kader: 37 Spieler
Trainerstab: Lars Bethmann (Trainer)
 (01 63) 74 22 20 5  
.U17 (B1-Junioren) (Trainer)
   
Michael Bromund (Co-Trainer)
 (01 74) 65 36 07 5  
Jörg Hagemeister (Co-Trainer)
 (01 75) 56 77 19 8  

B2-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga, Kreispokal
Kader: 37 Spieler
Trainerstab: Lars Bethmann (Trainer)
 (01 63) 74 22 20 5  
.U16 (B2-Junioren) (Trainer)
   
Jörg Hagemeister (Co-Trainer)
 (01 75) 56 77 19 8  
Axel Werner (Co-Trainer)
   

C-Junioren

Wettbewerb: Landespokal, Verbandsliga St. 2
Kader: 32 Spieler
Trainerstab: Marko Eck (Trainer)
 (01 70) 93 03 33 4  
.U15 (C1-Junioren) (Trainer)
   
Klaus Hubold (Trainer)
 (01 79) 20 73 79 6  
Christoph Menge (Co-Trainer)
 (01 79) 74 34 15 5  

C2-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga, Kreispokal
Kader: 31 Spieler
Trainerstab: .U14 (C2-Junioren) (Trainer)
   
Klaus Hubold (Trainer)
 (01 79) 20 73 79 6  
Andreas Döll (Co-Trainer)
 (01 72) 36 49 69 8  
Thomas Hoffmann (Co-Trainer)
 (01 57) 72 01 60 04  
Uwe Schönemann (Betreuer)
   

D-Junioren

Wettbewerb: Landespokal, Verbandsliga St. 2
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Yves Kästner (Trainer)
 (01 73) 97 11 20 4  
Florian Kästner (Trainer)
 (01 73) 69 34 36 9  
.U13 (D1-Junioren) (Trainer)
   

E-Junioren

Wettbewerb: Kreisliga St. 3, Kreispokal
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: André Penschinski (Trainer)
 (01 63) 23 44 66 9  
.U11 (E1-Junioren) (Trainer)
   
Mario Abendroth (Co-Trainer)
 (01 76) 21 99 89 34  

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga St. 2
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: .U10 (E2-Junioren) (Trainer)
   
André Penschinski (Trainer)
 (01 63) 23 44 66 9  
Jens Marticke (Co-Trainer)
 (01 74) 17 95 23 7  
Mario Simmen (Co-Trainer)
 (01 57 5) 82 44 52 5  

F-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga St. 2
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Uwe Baumbach (Trainer)
 (01 78) 24 77 21 9  
.U9 (F1-Junioren) (Trainer)
   
Jörg Drößler (Co-Trainer)
 (01 71) 51 67 02 3  

F2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 11 Spieler
Trainerstab: Lukas Bethmann (Trainer)
 (01 78) 18 51 96 0  
.U8 (F2-Junioren) (Trainer)
   
Jonas Kehr (Co-Trainer)
   
Lukas Kehr (Co-Trainer)
   

G-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Lukas Bethmann (Trainer)
 (01 78) 18 51 96 0  
.U7 (G-Junioren) (Trainer)